за+красивые+глаза

  • 101Сибирская кошка — Сибирский кот …

    Википедия

  • 102Семейство пастушковые —         Птицы из семейства пастушковых распространены по всей земле. Это красивые болотные птицы с высоким, сильно сжатым с боков телом, средней длины шеей, маленькой головой. Ноги у них высокие, длиннопалые, всегда с сильно развитым задним… …

    Жизнь животных

  • 103Плавание по Нилу от Каира до вступления в пустыню Бахиуда —         Двадцать восьмого сентября после полудня мы вместе с миссионерами и их свитой сели в большую удобную нильскую барку, которая была уже нагружена всеми нашими запасами и стояла у булакской пристани. В обычный час отъезда, у арабов… …

    Жизнь животных

  • 104Генрих Гейне — (1797 1856 гг.) поэт, критик, публицист В бутылках я вижу ужасы, которые будут порождены их содержимым; мне представляется, что передо мною склянки с уродцами, змеями и эмбрионами в естественнонаучном музее. В сущности, все равно, за что… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 105Язык тела — У этого термина существуют и другие значения, см. Язык тела (значения). Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии …

    Википедия

  • 106Оскар Уайльд — (1854 1900 гг.) писатель Актер вот критик драмы. Музыкальный критик это певец, или скрипач, или флейтист. Америку много раз открывали до Колумба, но никому об этом не рассказывали. Англичане обладают волшебным даром превращать вино в воду. Атеизм …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 107Совки* — (Noctuinas, Noctuidae s. Noctuae) подотряд или семейство бабочек (см.); в прежнее время всех принадлежащих сюда бабочек соединяли в одно семейство Noctuidae; в новейшее же время С. разделены на много семейств и составляют довольно естественный… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 108Совки — (Noctuinas, Noctuidae s. Noctuae) подотряд или семейство бабочек (см.); в прежнее время всех принадлежащих сюда бабочек соединяли в одно семейство Noctuidae; в новейшее же время С. разделены на много семейств и составляют довольно естественный… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 109Анна Каренина (фильм, 1914) — Эта статья должна быть полностью переписана. На странице обсуждения могут быть пояснения. Другие фильмы с таким же или схожим названием: см. Анна Карен …

    Википедия

  • 110Tatyana Bulanova discography — A list of released albums by Tatyana Bulanova is found below:25 гвоздик / 25 carnations (1990)1. Летний сад ( Summer garden )2. 25 гвоздик ( 25 carnations ) 3. Белый пароход ( White steamboat )4. Постой ( Enough )5. Я так тебя ждала ( I waited… …

    Wikipedia