малец

  • 111Русофильство в Галичине — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 112Русское движение в Австро-Венгерской империи — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 113Русское движение в Австро-Венгрии — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 114Русское движение в Закарпатье — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 115Русское движение в Прикарпатской руси — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 116Русское движение на Буковине — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 117Русское движение на Западной Украине — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 118Украинские москвофилы — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 119Украинское русофильство — Русское движение в Прикарпатской Руси  культурное и политическое движение в Галичине, Буковине и Закарпатье (входивших до 1918 в состав Австро Венгерской империи), также называемое «русофильским» и «москвофильским». Идеология членов движения… …

    Википедия

  • 120Русофилы — Русофильское движение в Галичине[1] (также известно как москвофильское[2] или русское движение в Закарпатье и Галичине[3])  культурное и политическое движение, сторонники которого отстаивали идею общевосточнославянской (общерусской[4])… …

    Википедия